Мобильное приложение для службы доставки еды и ресторана с автоматической обработкой заказов

  • Снижает затраты на персонал за счет полной автоматизации работы
  • Расширяет клиентскую базу и повышает лояльность
  • Страхует риски работы через агрегаторов
Попробовать

Зачем ресторану или службе доставки свое мобильное приложение?

Запустив собственное фирменное мобильное приложение, Вы минимизируете зависимость от агрегаторов доставки (market place)

В настоящее время популярность мобильных сервисов заказа и доставки растет, все больше людей используют смартфон для заказа еды. Приложение с функциями бонусной системы – это лучший на сегодня механизм привлечения и удержания клиента.
Состоит из мобильного приложения и многофункциональной бэкофисной части - системы управления заказами FastOperator со встроенной службой доставки
Это коробочное решение. Оно в разы дешевле заказной разработки, а главное – имеет максимальные функциональные возможности.
Клиенты, которым нравится ваше заведение будут делать заказы через ваше мобильное приложение, а не через приложение агрегаторов, принося дополнительную прибыль
Меню, акции, скидки, зоны доставки и лояльность гостей изменяются мгновенно при изменении контента в бэкофисе. Заказы, профили пользователей и статистика из мобильного приложения поступают непосредственно в базу данных бэкофиса.

Приложение включает все необходимое для успешной работы ресторана и службы доставки

Меню блюд мобильного приложения

Избранные блюда выбираются вручную или проставляются системой автоматически при частом заказе. Любимые блюда всегда в начале списка. Навигация по блюдам меню в виде списка или карточек. Блюда, у которых есть дополнительные ингредиенты, отмечены значком. Поиск по названиям и описаниям блюд и ингредиентов.

Индикация реального времени доставки

Еще до заказа блюд по меню пользователь мобильного приложения видит время доставки по его текущему месту нахождения так как мобильное приложение в режиме онлайн получает информацию о времени приготовления и доставки заказа из бэкофиса. При изменении адреса или бренда время доставки автоматически пересчитывается.

Выбор дополнительных ингредиентов и модификаторов, толщины пиццы, «конструктор» блюд

Приложение умеет работать со всеми видами блюд: добавки, бизнес-ланчи с выбором блюд при фиксированной цене, дополнительные ингредиенты, выбор толщины пиццы, конструктор блюд. И все это в автоматическом режиме, без участия оператора.

Информация о заведениях

Размещение текстовой и графической информации об условиях доставки и оплаты. Размещение информации о ресторанах с фотографиями и адресами, выбор любимых заведений. Просмотр полезной информации о заведении, прокладка маршрута или вызов такси до ресторана через смартфон

Бронирование через приложение

При бронировании автоматически отправляется оповещение администратору ресторана по email и смс.
Пользователь может написать и отправить отзыв или жалобу на заведение

Доставка или самовывоз

Оформление доставки или самовывоза немедленно или ко времени, выбор способа оплаты, количества персон (приборов), необходимость сдачи, автоматическое сохранение адресов в профиле

Активация промо-кодов, дополнительные скидки, бонусные баллы

Приложение поддерживает гибкую систему скидок (конструктов скидок), имеет встроенную систему активации различных промо-кодов

Мобильный эквайринг

Приложение имеет преднастроенный мобильный эквайринг (оплата банковской картой с возможностью сохранения данных карты) с двухэтапным снятием по принципу «сначала холдирование, затем подтверждение». Эти этапы можно привязать к статусам заказов в бэкофисе и управлять процессом снятия денег с карты клиента самостоятельно.

Система лояльности и работа со «спящими клиентами»

Полнофункциональная система лояльности: бонусные баллы с различными видами начислений и списаний, подарочные, приветственные баллы. Поддержка промокодов, акций, бонусных счетов с просмотром баланса и истории операций, отзывы о заказах и возможность отправить сообщение в ресторан. А через бэкофис можно отследить «спящих» клиентов и мотивировать их сделать заказ через приложение, отправив сообщение или промокод.

Профиль пользователя

Регистрация пользователя и возможность просмотра его профиля и истории заказов.
Функции повтора заказа и оставления отзыва

Мобильная статистика

Статистика установок приложения и поведения пользователя внутри приложения отражается непосредственно в системе FastOperator.

Push-уведомления

Мобильное приложение имеет систему настраиваемых автоматических push-уведомлений при изменении производственного и платежного статуса заказа, а так же возможность отправки персональных и групповых push-уведомлений в ручном режиме по списку пользователей.

Преимущества приложения

Оптимальный функционал

Оптимальный функционал

Содержит все функции, необходимые подавляющему большинству заведений: пиццериям, суши-барам, кафе и ресторанам.
Снижение расходов на персонал и рисков человеческого фактора

Снижение расходов на персонал и рисков человеческого фактора

95% всех заказов через приложение обрабатывается и доставляется без участия операторов, администраторов и т.д. За счет автоматизации системы
Управление с помощью встроенного бэк офиса

Управление с помощью встроенного бэк офиса

У приложения есть полноценный бэкофис не только для загрузки меню, но для полной автоматизации работы всей службы доставки и бронирования.
Интуитивный интерфейс

Интуитивный интерфейс

Приложение обладает простым и понятным интерфейсом. После его использования клиенты уже не хотят заказывать доставку еды через оператора
Брендирование приложения

Брендирование приложения

Приложение легко брендируется под фирменный стиль ресторана или сети
Легкая кастомизация

Легкая кастомизация

Быстрая возможность настройки системы «под себя». Набор функций приложения можно регулировать, выбирая только то, что нужно.
Поставка в комплекте с полнофункциональным бэкофисом службы доставки и интегрированная программа лояльности, превращает приложение в готовый доставочный бизнес со всем необходимым функционалом

Хотите также?

Оставьте заявку на коробочное мобильное приложение для вашегоресторана, кафе или службы доставки!

Стоимость

Приложение поставляется в 2 пакетах: «Старт» и «Профи», отличающихся функционалом. Чтобы заказать приложение, выберите необходимый пакет и способ коммерческого использования: единовременное приобретение, покупка в рассрочку на 12 месяцев, аренда. Для коробочного решения полная разработка мобильного приложения для доставки еды не потребуется - сроки публикации готового приложения существенно меньше.

  старт профи
Меню без ограничений категорий и блюд
V
Дополнительные ингредиенты и модификаторы блюд
V
Доставка
V
Самовывоз
V
Скидки и акции
V
Список ресторанов с адресами и геолокацией
V
Автоматическое определение времени доставки по адресу
V
Лояльность: промокоды и бонусы.
V
Профиль пользователя с историей заказов
V
Бронирование столика
V
Push-уведомления
V
Отзывы
V
Мобильная статистика
V
* Покупка
250 000 руб
* Покупка в рассрочку (на 12 мес.)
25 000 руб/мес
* Указана стоимость за одно приложение для любой операционной системы (ios/Android)
** Доступно только для клиентов, имеющих действующий договор на индивидуальную техническую поддержку

Установите ресторанное приложение

AppStore

https://apps.apple.com/ru/app/fastmobile-
%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82
%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-
%D0%B5%D0%B4%D1%8B/id1573584231

посмотреть

PlayMarket


https://play.google.com/store/apps/
details?id=com.foapp.resta

посмотреть
Мобильное приложение для доставки еды – это тренд последнего времени, все больше посетителей заказывают еду с помощью смартфона. Это удобно как самим клиентам, так и службе доставки. Не упустите своих клиентов!

Сделайте первый шаг!

Оставьте заявку на ресторанное мобильное приложение!