358

Особенности автоматизации доставки суши и программ автоматизации кафе

Как наладить эффективное обслуживание посетителей?


Особенности автоматизации доставки суши и программ автоматизации кафе

Как наладить эффективное обслуживание посетителей? Эту проблему легче решить с помощью программы автоматизации кафе . Она также поможет упростить работу персонала кафе, добиться оперативной доставки суши и других блюд. В программе собираются и хранятся с последующим использованием все данные, необходимые для работы компании.

Чем больше инноваций, тем успешнее бизнес

В таких системах за прием заказов, товаров со склада, списание просроченных продуктов отвечает модуль «Оператор». Клиентская база, каталог продукции, учет товаров – в ведении модуля «Администратор».

Программа сообщит, сколько продукции на складе, вовремя предупредит о ее нехватке, расскажет об обращениях в заведение, их количестве, поможет добиться расширения клиентской базы. И в итоге наладить четкую и быструю доставку суши и других блюд не составит труда. Также гарантированы комфорт как для сотрудников, так и клиентов компании.

Еще одно преимущество программы - возможность использовать голосовой модем, IP-телефонию, CALL-центр. При этом идет автоматическая запись телефонных звонков.

Чем меньше участия человека во всех процессах, тем лучше для бизнеса. Автоматизация службы доставки и кафе потребует немалых вложений. Но они быстро окупятся и будут способствовать росту доходов. Автоматизация курьерской доставки может стать хорошим помощником в развитии кафе и расширении бизнеса, будет способствовать повышению качества обслуживания. С помощью автоматизации несложно организовать четкий учет, быстрое оформление заказов и распределение их между курьерами. Замечательно, если на доставку еды уходит 30-35 минут. Как показывает практика, для людей сегодня время крайне ценно, поэтому скорость выполнения услуги оказывает большое влияние на лояльность клиентов.

Повысить эффективность и сократить сроки поставки заказа потребителю поможет использование мобильных приложений для курьера. Они проследят его путь, зафиксируют место и время нахождения. Авторитет кафе и его службы доставки зависит от работы в часы пик. Да и большая часть выручки приходится на это время (если, конечно, правильно сформированы графики дежурств менеджеров и курьеров службы доставки, отлажены все этапы прохождения заказа).

В общем, в современных условиях ни одному кафе не обойтись без автоматизации доставки суши и других блюд. Такие системы позволяют развивать бизнес и получать достойную прибыль.


358
В начало