318

Автоматизация FastOperator за 2 минуты

Вы задумались об автоматизации при открытии или расширении ресторана или кафе?


Вы задумались об автоматизации при открытии или расширении ресторана или кафе?




Тогда прежде всего Вы подберете себе систему для оформления заказов в зале и кассовый терминал. Чтобы анализировать и управлять работой заведения нужна центральная система учета. Не забудьте про склад и калькуляцию блюд. Теперь у вас есть классический ресторанный бэкофис.

Задумались о доставке блюд? А значит нужен колл-центр и интернет-сайт для приема заказов, интегрированный с вашим ресторанным бэкофисом. А еще лучше и мобильное приложение для Андройд. И конечно для iPhone! Разумеется они должны подключаться к бэкофису и автоматически передавать заказы. Теперь неплохо бы получить больше заказов на доставку. Нет проблем – подключите агрегаторов. Теперь от DeliveryClub, FoodFox, UberEats и других поступает все больше и больше заказов.

В пиковые дни заведения перестали справляться. Увеличить штат? Нет – нужно повысить их эффективность с помощью мобильного приложения для официанта, повара, сборщика и администратора.

Ваш бизнес растет и пора открывать новое заведение. Неужели все теперь нужно повторить с начала? Нет, все проще – вы подключаете нужные компоненты для нового заведения к вашему бэкофису, а его переносите в ваше корпоративное облако. Каждое новое заведение открывать все проще и дешевле.

 Клиентская база растет, пришло время запускать программу лояльности! Активизируете бонусную систему «Весна» в ресторанном бэкофисе и она начнет работать на всех подключенных в нему элементах – сайте, мобильных приложениях, в залах всех заведений.

 Ваш бренд все популярнее? Да! Самое время запускать партнерскую программу. Франшиза расширит ваш бизнес, а партнеры будут работать под четким контролем потому что они просто подключаются к вашей единой системе в корпоративном облаке.  

 Вот так может развиваться ваш ресторанный бизнес с программными продуктами FastOperator, где есть все компоненты и готовые решения для автоматизации ресторанов.  


318
В начало